FINAL FANTASY Record Keeper

FINAL FANTASY Record Keeper

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 8.5.5
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Если хочешь поиграть в интересные ностальгические игры, тогда ты попал по адресу. В этой игре ты сможешь насладиться великолепной атмосферой старого времени, когда все геймеры наслаждались подобными игрушками.

В этой игре присутствует множество качественных и интересных персонажей, которые начали появляться еще в начале двухтысячных годов. В скором времени создатели решили сделать порт игры на мобильные устройства, и на самом деле никаких проблем с этим у них не возникло. Простая легкая графика, а также удивительный геймплей творят настоящие чудеса.

На протяжении игры ты будешь играть за множество игровых персонажей, известных по популярной игровой вселенной. Отдельно хочется отметить наличие в игре великолепного сюжета, из-за которого хочется не просто играть, а внимать в рассказываемую историю со стороны создателей.

К слову, отличительной особенностью игрового приложения является его графика, насладиться которой можно если скачать FINAL FANTASY Record Keeper на андроид. Ты увидишь огромное количество спецэффектов, способных сделать игру идеальной во всех смыслах этого слова. Естественно, очень плохо, что здесь нет русского языка, ведь подобные крупные разработчики в целом обязаны добавлять русскую локализацию, но почему-то в этом случае не сложилось.


Скачать FINAL FANTASY Record Keeper на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 14 февраля 2018 13:28
    Игра мне очень понравилась и, конечно же, отсутствие русского языка очень сильно огорчает, но игра от этого не становится хуже или не интереснее. Жаль, конечно, что сюжет в таком случае не понять, но и без него играть тоже интересно. В общем, рекомендую всем, кому нравятся подобные игры - вы не будете разочарованы.