Star Conflict Heroes

Star Conflict Heroes

Скачать
60% (Оценок: 10)
+2
Версия: 1.7.65.30497
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработчики приготовили для тебя новое качественное космическое приключение, являющееся РПГ. Это удивительная игра, которая умеет сочетать в себе и удивительную графику, а также отличный игровой геймплей.

Изначально тебе предстоит пройти множество тренировок, и уже получив хороший заряд энергии, можешь отправляться на настоящие битвы с другими противниками. Изначально тебе предстоит поучаствовать в создании нового космического флота, который предстоит в будущем улучшать различными элементами.

Наслаждайся изучением бескрайних космических просторов, а также великолепной вселенной, где до сих пор находится множество врагов, которые желают твоего уничтожения. Постарайся выполнить на своём пути множество интересных заданий, с помощью которых ты сможешь улучшить свой боевой флот, сделав его более сильным и устойчивым для прохождения сложных игровых миссий.

К слову, ты сможешь проходить уровни на нескольких уровнях сложности. В игровом приложении присутствует достаточная хорошая графика, которая понравится большинству геймеров. Если хочешь самостоятельно оценить настоящую красоту игры, тебе необходимо скачать Star Conflict Heroes на андроид. После этого перед тобой откроются совершенно новые безграничные возможности для постоянного развития в выбранной сфере.


Скачать Star Conflict Heroes на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 15 февраля 2018 13:12
    Очень яркая и впечатляющая игра. О графике можно говорить очень много и долго, но если кратко, то это просто восхитительно. Игровой процесс тоже поражает воображение. Нечто подобное, когда-то видела на пк и даже не надеялась на такое на телефон. Так что рекомендую данную игру всем игрокам, которым нравится космос.