Pet Alliance 2

Pet Alliance 2

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 17.0
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра, в которой вам придется выращивать самых разнообразных существ. Так же тренировать их, а затем всячески использовать. В плане игрового процесса, нужно признать, игрушка довольно сильно получилась похожей на Покемонов, очень многими моментами похожа, ваши существа будут симпатичными, могут эволюционировать. А так же использовать самые разнообразные способности для атаки, они, к примеру, могут атаковать огнем, либо же молниями.

В плане картинки, игра очень сильно напоминает аниме, что только придает ей схожести к покемонами. И персонажи и окружающий мир, получились откровенно анимешными. Игра отлично русифицирована, так что каких-то весомых претензий у вас вызвать не должна, вы сможете разобраться с ней в кратчайшие строки, после чего уже будете наслаждаться прохождением. Так же вы сможете здесь устраивать сражения с другими игроками, используя в качестве бойцов, своих существ.

Правда управление получилось несколько неудобным, и иногда из-за этого возникают проблемы. Расположение управляющих элементов, к сожалению, было далеким от актуального. Впрочем, играть это пусть и мешает, но не особенно сильно.

Скачать Pet Alliance 2 на андроид, определено стоит. Если игрушки подобного типа вам нравятся, то и нечто подобное не вызовет отторжения, можете в последнем даже не сомневаться.


Скачать Pet Alliance 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 15 февраля 2018 12:29
    Очень похоже на покемонов. Но это даже и хорошо, особенно для их поклонников. Управление, действительно, получилось не особо удобным, но если к нему привыкнуть, то оно и не сильно мешать играть. Графика же здесь очень хорошая, хоть и не идеальная. Советую обратить внимание на данную игру всем анимешникам.