Тайцзи панда 3: Охотник за драконом

Тайцзи панда 3: Охотник за драконом

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 4.21.0
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Как не сложно догадаться по названию, здесь перед нами уже третья часть откровенно симпатичной игрушки, сказать что-то против, просто не получиться.

Установив игру на свое устройство, вы получите большой и интересный мир, наполненный сражениями и приключениями. В плане картинки, все получилось исключительно хорошо, она получилась по большей части яркой, удачной ну и просто интересной. Отличная трехмерная графика, вызывает просто дикий восторг. Картинка здесь практически ничем не уступает самым лучшим компьютерным играм, так что уже исключительно ради подобного, с игрой вполне можно иметь дело.

Мир большой и открытый, так что вам придется исследовать его полностью, попутно сталкиваясь с самыми разнообразными препятствиями, опасными существами, врагами, а иногда и просто интересными вещами, на которые любопытно посмотреть. Последнего здесь тоже будет более чем много. Кстати именно для того чтоб вы смогли запечатлеть восхитительные пейзажи, в игру была встроенная особая функция, благодаря которой, вы сможете без каких-то особенных затруднений, делать многочисленные снимки всего окружающего.

Скачать Тайцзи панда 3: Охотник за драконом на андроид, нужно просто обязательно. Игрушка действительно удачная, на фоне большинства успешных игр она смориться откровенно хорошо.


Скачать Тайцзи панда 3: Охотник за драконом на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Тайцзи панда 3: Охотник за драконом
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (2)
  1. Абдул
    Абдул 30 мая 2018 21:50
    Он не на русском, очень обидно
  2. Mohim
    Mohim 15 февраля 2018 12:21
    Мне очень нравятся подобные игры, но в них обычно довольно трудно развивать персонажа. Эта игра не исключение. Порой для получения хорошего снаряжения нужно очень долго копить и сильно постараться. Но все здесь компенсируется графиком. Она просто великолепная. Кому нравятся подобные игры - скачивайте.