Oz Broken Kingdom

Oz Broken Kingdom

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 3.2.2
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Это лучшая игра по мнению создателей Google Play, в которой ты обнаружишь множество интересных моментов. Теперь разработчики начали делать действительно качественные игры по мотивам мультфильмов и фильмов, которые предоставляют отличный конечный результат с хорошим графическим оформлением.

Изначально будет очень сложно играть, но если постараться пройти интересную тренировку, тогда в таком случае ты получишь качественный результат. Также на протяжении игры ты сможешь собирать множество игровых улучшений, которые можно улучшить на максимальную мощность, сражаясь с более сложными врагами.

В данной игре у тебя будет хороший современный сюжет, с которым ты мог встречаться в подобных играх. Когда ты сможешь пройти одиночный режим, принимай участие в великолепном многопользовательском режиме, в котором ты будешь бороться за главный приз вместе с лучшими игроками мира.

Наверное, множеству геймеров не сильно понравится управление, но оно сделано под особенные требования именно данного игрового проекта. Естественно, в игре присутствует отменная графика, которая можно оценить, если скачать Oz Broken Kingdom на андроид, хорошие визуальные эффекты, а также качественное звуковое сопровождение. Присутствует поддержка русского языка, но у игры большой вес, что не есть хорошо для слабеньких телефонов.


Скачать Oz Broken Kingdom на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 15 февраля 2018 13:34
    Трудно сказать насколько хорошей или плохой получилась данная игра. С одной стороны игра очень похожа на другие игры данного жанра и практически во всем их копирует. Но вот с другой - стоит отметить, что у игры довольно неплохой игровой мир. Так что рекомендаций по поводу установки данной игры дать не могу.