DragonSoul – Ролевая игра

DragonSoul – Ролевая игра

Скачать


100% (Оценок: 11)
+11
Версия: 2.22.0
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
DragonSoul – Ролевая игра – экшен-РПГ с эпическими битвами и великолепной графикой, где вам предстоит противостоять монстрам и ужасным драконам.

Вас ждут по-настоящему увлекательные сражения в реальном времени, где необходимо умело комбинировать способности персонажей, побеждать врагов и собирать отряды, состоящие их легендарных героев.

Все битвы протекают с видом сбоку, где ваши персонажи будут располагаться напротив врагов, самостоятельно используя основные типы атак. В момент атаки необходимо герои накапливают энергию, которую после вы сможете использовать для применения суперсилы. Скачать DragonSoul – Ролевая игра на андроид и сразиться с ужасными монстрами можно совершенно бесплатно. Принимайте участие в эпических сражениях, одерживайте победы и открывайте доступ к новым более интересным локациям и врагам.

Разнообразие достигается за счёт нескольких режимов игры. Тут есть классическая капания, битвы на аренах, а также совместные сражения с боссами, где вашими помощниками могут выступить друзья или случайные игроки. В целом, игра оставила после себя положительные эмоции, а огромный набор уникальных героев позволит вам использовать разные тактики и удивлять своих оппонентов.

Особенности игры:


  • Эпические ролевые битвы с элементами стратегий;
  • Большой выбор уникальных героев со своими способностями;
  • Красочная графика с шикарным оформлением локаций;
  • 3 игровых режима, включая PvP-битвы на аренах.


Скачать DragonSoul – Ролевая игра на андроид бесплатно

Комментарии (0)