Tiny Dice Dungeon

Tiny Dice Dungeon

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.24.0
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Восьмибитные РПГ возвращаются. Вспомните свое детство за игрой в приставку. Пиксельная двухмерная графика, интересные сюжеты, захватывающие бои и много чего другого.

Tiny Dice Dungeon является настоящей РПГ, выполненной в олдскульном стиле. Здесь вы не увидите сверх качественной графики, зато игровой сюжет точно не оставит вас равнодушным. Именно этим и славятся старые игры. Ведь в те времена погоня за графикой была недосягаемым занятием и поэтому производители соревновались между собой в самой механике игры.

Скачать игру Tiny Dice Dungeon на андроид стоит в любом случае ибо таких замечательных игр вы не найдете нигде. Постройте и развивайте свой город, улучшайте игровых персонажей уничтожайте врагов и многочисленных боссов. Все это даст вам возможность получать редчайшие артефакты которые будут просто незаменимы в бою против сложных противников.

Кроме того данная игра также имеет огромное множество квестов, проходя которые вы также будете получать награду в виде опыта, игрового золота и различных предметов, которые также смогут оказаться незаменимыми в сражениях.

Особенности игры:


  • Олдскульная графика;
  • Интересный сюжет;
  • Огромное количество артефактов.


Скачать Tiny Dice Dungeon на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)