The Winter Kiss Novel Otome Love Story

The Winter Kiss Novel Otome Love Story

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 4.0.9
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра предназначена для романтичных дам, которые пользуются андроид-устройствами. В ней им предстоит написать историю одной любви, со своей завязкой, кульминацией и финалом.

Действа происходят в зимнюю Нью-Йоркскую пору, когда главная героиня переезжает в этот прекрасный город для трудоустройства в перспективную компанию, чьей сферой распространения является оказания услуг дизайна интерьера.

Далее девушку приглашают на прослушивания, и там она встречает амбициозного привлекательного мужчину, возникает симпатия, завязываются отношения. И вот появляется другой видный парень, это уже любовный треугольник, и только вы сможете разрешить ситуацию, если решитесь скачать The Winter Kiss Novel Otome Love Story на андроид и поучаствовать в судьбах героев.

Стройте свою карьеру, параллельно открывайте для себя новые задачи, упивайтесь любовью, развивайте ее, отбирайте самых обаятельных и достойных мужчин. Создайте свои зимние приключенческо-романтические каникулы, и быть может, именно они подарят вам незабываемые любовные приключения.

Особенности игры:


  • Индивидуальное развитие отношений;
  • Чувство ревности и проблемы в отношениях;
  • Интерактивная история с разными вариантами развития событий.


Скачать The Winter Kiss Novel Otome Love Story на андроид бесплатно

Комментарии (0)