GOD OF MAGIC - Choose your own adventure gamebook

GOD OF MAGIC - Choose your own adventure gamebook

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 3.1
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработка GOD OF MAGIC - Choose your own adventure gamebook содержит в себе шесть увлекательных мини-игр. Все они интересны, и придутся по душе большому количеству пользователей. Впереди предстоит захватывающее приключение, и чтобы его преодолеть, потребуется постараться.

Игровой процесс будет протекать с текстовыми сообщениями. Их потребуется читать, и выбирать понравившийся ответ. В соответствии с ним будут происходить те, или иные действия в игре. Предстоит заниматься решением множества проблем, общаться с людьми, а также выбирать себе приключения.

Персонаж окажется на таинственном острове, на котором придется принимать большое количество решений. Стоит хорошо подумать, прежде чем выбирать определенный ответ. Также игроку предстоит принимать участие в выполнении заданий и прохождении испытаний.

Вокруг будет много локаций, которые позволят с головой прогрузиться в увлекательный игровой процесс GOD OF MAGIC - Choose your own adventure gamebook. Можно общаться с другими участниками в специально созданном чате. Везде будет царить магия и волшебство, поэтому скучать точно не придется. А свой прогресс можно посмотреть, и выяснить, сколько предстоит миссий до нового уровня.

Особенности игры:


  • интересный сюжет;
  • разные локации;
  • общение в чате.


Скачать GOD OF MAGIC - Choose your own adventure gamebook на андроид бесплатно

Комментарии (0)