Man or Vampire

Man or Vampire

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.6.2
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Man or Vampire пользователь увидит загадочный мир, где живут души людей, которых больше нет в живых. Раньше было разделение на рай и ад, но по каким-то причинам граница между ними стерлась. Из-за этого на территорию рая проникло большое количество вампиров, стремящихся все уничтожить.

Лишь король может остановить это безобразие, тем самым спасти человеческие души. Пользователь будет помогать ему восстановить нарушившийся баланс. Для этого потребуется принимать участие в крупных битвах. Также необходимо продумать грамотную стратегию, и прокачать навыки и уровень.

Кроме того, игрок должен побывать в подземельях, где помимо множества обычных противников будет поджидать босс. Следует быть с ним осторожным, так как он способен появиться очень неожиданно. Он обладает секретным оружием, которое запросто может убить персонажа.

Захватывающий процесс этой ролевой игры сможет надолго завладеть вниманием пользователя, и принесет ему много новых впечатлений. Тут точно никому не придется скучать, так как этим заниматься будет просто некогда. Игра Man or Vampire поможет игроку приятно провести свободное время и получить много удовольствия.

Особенности игры:


  • множество увлекательных уровней;
  • прокачка персонажа;
  • захватывающая атмосфера.


Скачать Man or Vampire на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)