Phoenix Fantasy Bird Simulator

Phoenix Fantasy Bird Simulator

Скачать
95.2% (Оценок: 21)
+19
Версия: 1.0.0
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Почему только легенды сохранили для нас облик и образ жизни огненных фениксов? Где они и почему не стало? Тоже задавались этими вопросами, так вот вам шанс ощутить на себе все прелести жизни этой жар-птицы в соответствующем симуляторе Phoenix Fantasy Bird Simulator.

Вы буквально перевоплотитесь в феникса, могущественную птицу, которая способна к возрождению из пепла, ту, которую все так ищут и хотят увидеть ее огненный облик. Вы будете привлекать к себе внимание и в этом вся задача, на вас будут нападать и охотиться и ваша миссия – выжить в той среде, которую предлагает игра, уничтожая всех недоброжелателей на своем пути.

Исследуйте масштабную карту с открытым миром, зарабатывайте монеты за убийство врагов и улучшайте своего персонажа. Для защиты у вас мощные когти, клюв и крылья, чего вполне достаточно, чтобы противостоять всем неприятелей – доблестным рыцарям и обычным людям.

Кроме того, в Phoenix Fantasy Bird Simulator для феникса есть скины, заключающееся в различном цветовом окрасе огненной ауры птицы. Птица наделена неким запасом здоровья, который нужно поддерживать. Это полноценный мир, который откроет занавесу жизни настоящего феникса.

Особенности игры:


  • Карта с открытым миром;
  • Удобная навигация на карте;
  • Отметка к ближайшему боссу;
  • Наличие скинов;
  • Отображение дистанции к врагу.


Скачать Phoenix Fantasy Bird Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)