Phantomgate : The Last Valkyrie

Phantomgate : The Last Valkyrie

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.2.2
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Phantomgate: The Last Valkyrie создана на основе скандинавских мифов. Тут пользователь будет играть за молодую героиню с именем Астрид. Так случилось, что мама девушки попала в плен безумного божества. Теперь дочь должна сделать все, чтобы освободить мать из рук сумасшедшего персонажа.

Девушка отправится в путешествие по мирам Скандинавии, где будет совершенствовать и развивать свои способности. Она привлечет на свою сторону большое количество фантомов, которые помогут ей и будут сражаться вместе. Пользователя ожидает невероятное приключение в разных мирах, битвы и увлекательные головоломки.

Сражения будут проходить в пошаговом режиме. Необходимо попробовать свои силы в битвах с фантомами. Противники имеют разные размеры и вид, то может быть кошка, либо огромный орк. Необходимо победить зло, и вернуть в мир спокойную жизнь.

Захватывающий игровой процесс Phantomgate: The Last Valkyrie в РПГ жанре сможет надолго увлечь пользователя в виртуальный мир. Предстоит уберечь простых жителей от различной нечисти, и вернуть прежнюю жизнь. Игра поможет приятно провести время, и скучать тут точно никому не придется.

Особенности игры:


  • красивые пейзажи;
  • развитие новых способностей;
  • захватывающий сюжет;
  • эпические сражения;
  • триста фантомов.


Скачать Phantomgate : The Last Valkyrie на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)