Grand Sphere

Grand Sphere

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.2.0.1
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
А как вы относитесь к РПГ в стиле фентези? Если вам такие игры нравятся, то вам наверняка следует скачать разработку команды Продавец Silicon Studio под названием Grand Sphere.

Эта игра является отличным РПГ с детально проработанным сюжетом. Здесь вы окажетесь в мире, который оказался под угрозой уничтожения. Дело в том, что злые силы отыскали сферу тьмы. По этой причине в мир вырвалось огромное количество разнообразных злобных существ, которые угрожают всему живому. Противостоять им будут красивые воительницы, которые обладают различными боевыми навыками и силами. Их главной задачей является найти и активировать верховную сферу, ведь только с ее помощью можно закрыть темный портал и вернуть в эти земли мир.

Игра Grand Sphere наделена отлично прорисованной графикой в стиле аниме, а внешний вид воительниц однозначно приятно оценит мужская аудитория. Здесь вас ждет огромнейшее количество всевозможных заданий, локаций и территорий, а все бои будут происходить в карточном режиме.

Найдите верховную сферу и одолейте все зло, которое окажется на вашем пути. Эта игра станет отличным спутником во время долгих поездок и не требует подключения к интернету.

Особенности игры:


  • Интересный и захватывающий сюжет;
  • Отлично прорисованная графика;
  • Невероятно большое количество локаций.


Скачать Grand Sphere на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)