Buff Knight Advanced - Retro RPG Runner

Buff Knight Advanced - Retro RPG Runner

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.5
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Buff Knight Advenced – Retro RPG Runner обладает отличной графикой, которая напоминает времена, когда в такие разработки играли с приставок. В этой игре совмещено несколько жанров, среди которых есть раннер, платформер, экшен и РПГ. Именно из-за такого сочетания и возникла отличная разработка в стиле ретро.

В начале представленной игры пользователь должен выбрать героя, за которого будет играть. Им станет рыцарь, который представляет собой персонаж для ближнего боя. Он не способен сражаться с врагом на расстоянии, но обладает большим уроном, хорошей броней и жизнями.

Или же второй персонаж, которым является маг, способный проводить бои на дальнем расстоянии. Он может наносить удары даже на расстоянии, но он не так силен. Также у него не сильная броня и меньшее количество здоровья, нежели у первого героя. Его сила заключается в специальных заклинаниях, сочетание которых способно нанести значительный урон.

Согласно сюжету игры Buff Knight Advenced – Retro RPG Runner, дракон украл принцессу и двадцать артефактов. Персонажу необходимо попасть в подземное царство, и ликвидировать всех противников и боссов. Тут точно никому не придется скучать, ведь впереди ждет увлекательное игровое действо.

Особенности игры:
  • графика в стиле ретро;
  • выбор из двух персонажей;
  • интересный сюжет.


Скачать Buff Knight Advanced - Retro RPG Runner на андроид бесплатно

Комментарии (0)