Текстовые Квесты

Текстовые Квесты

Скачать
77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 4.61
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
На сегодняшний день текстовые квесты это новый жанр игр, который только набирает популярность. Но все-таки этот жанр имеет место быть и на самом деле очень интересен, особенно тем людям, которые любят читать. Команда разработчиков GM_Shaber как раз занимается созданием таких игр, одной из которых является Текстовые Квесты.

В этой игре присутствуют несколько рассказов, сюжет которых вы будете определять самостоятельно. Здесь вы найдете разнообразные стили книг от ужастиков сказок. Теперь вам решать какой сюжет будет у этой книги, и чем она закончится. Такие игры являются отличной альтернативой чтению и при этом способны сильно развить фантазию.

Кроме того в игре Текстовые Квесты, вам не придется постоянно бродить, стрелять или в принципе играть в привычном стиле. Грубо говоря, вы будете читать интересную для вас книгу и при этом самостоятельно строить ее сюжет. Это очень интересно и захватывает, ведь в реальной книге сюжет изменить уже нельзя как бы ни хотелось это сделать.

Так что если вы хотите действительно расслабиться с пользой после трудного дня. Но под рукой нет интересной книги, тогда вам стоит установить эту игру на свое андроид устройство. Поверьте вы никогда не пожалеете этому выбору.

Особенности игры:


  • Множество интересных книг;
  • Огромное количество альтернативных сюжетов;
  • Превосходная альтернатива прочтению книг.


Скачать Текстовые Квесты на андроид бесплатно

Комментарии (0)