Pepi House

Pepi House

Скачать
90.3% (Оценок: 155)
+125
Версия: 1.8.9
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Кукольный домик это интерактивная игрушка, о которой мечтает абсолютно каждая маленькая девочка. Но как правило они очень дорогие и не каждая семья может позволить ее себе. По этой причине команда разработчиков Pepi Play решила создать интерактивную игру Pepi House.

Она является превосходной альтернативой реальному кукольному домику и при этом обладает еще кучей преимуществ. Здесь вы можете познакомиться с огромной семейкой Пепи и помочь им выполнять самые различные задания.

Здесь вас ждет большое количество комнат. В каждой из них можно взаимодействовать практически с любым предметом. Также в доме этой семейки есть своя фазенда, где можно устраивать отличные посиделки. Вы можете убирать в доме, готовить вкусную еду, усаживать членов семьи перед телевизором, ремонтировать машину, играть на музыкальных инструментах и еще выполнять огромное количество различных действий.

В общем, игра Pepi House является отличнейшей альтернативой реальному кукольному домику и при этом является совершенно бесплатной. Скачайте эту игру для своей дочки, и вы увидите, как она будет вам благодарна, и радоваться такому приложению.

Особенности игры:


  • Огромное количество интерактивных заданий;
  • Широкий спектр действий для фантазии;
  • Отличная альтернатива реальному кукольному домику;
  • Своеобразная интересная детская графика.


Скачать Pepi House на андроид бесплатно

Комментарии (0)