BRAVE2

BRAVE2

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.6.0
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
BRAVE 2 - абсолютно простой экшен, который должен принести Вам чувство ностальгии. Вам предстоит погрузиться в увлекательное путешествие в фантазийный мир проверить свои способности и умения обращаться мечем и магией. Отличный таймкиллер для всех возрастов, который обладает массой положительных качеств, чтобы увлечь любого пользователя.

По ходу геймплэя Вам предстоит обучиться мастерски управляться с клинками и одновременно использовать разнообразные магические заклинания. Научитесь эфективно отражать выпады своих соперников, контратаковать и проводить мощные атаки, тогда сможете быть победителем.

Благодаря такой простоте графики и стиля управления вы сможете участвовать в битвах практически каждый день и наслаждаться игрой. Перед вами огромная вселенная, на просторах которой обитают кровожадные демоны, свирепые монстры, загадочные призраки и прочие твари из глубин потустороннего мира.

BRAVE 2 - у вас не будет свободного времени, для решения логических задач, авторы сделали основной упор на бескомпромиссные действия и периодический выброс адреналина. Запасайтесь чародейскими зельями, а также не забывайте про вооружение и амуницию, ведь оно поможет вам защититься от врагов. Просто кликайте по экрану, чтобы побороться с ордами нежити и это будет очень легко.

Особенности игры:


  • Оригинальное визуальное оформление;
  • Простейшее управление на интуитивном уровне;
  • Увлекательная сюжетная линия;
  • Бесплатное скачивание.


Скачать BRAVE2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)