Brave John

Brave John

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.2.1
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Brave John - это типичная, соответствующая классическим канонам RPG игрушка, в которой Вам предлагается сопровождать юного в его странствиях по фэнтазийному миру. Проходите задания и получайте награды, подберите необходимое снаряжение и отправляйтесь в путь. По дороге вы встретите много интересных персонажей, а также уничтожите множество противников.

Действия начинаются после нападения силами зла на маленькую деревушку, которые открыли портал рядом с местными жителями. Произошла кровавая битва, которая унесла жизни практически всех защитников деревни. Единственным, кому посчастливилось выжить в этой адской мясорубке, оказался молодой парень, который спрятался в бочонке. Теперь именно ему предстоит сражаться против нежити, уничтожая врагов и очищая мир от ада.

Приобретайте новые варианты вооружения и амуниции, а так же меняйте собственные скины. Вы сможете открывать свежие локации и наслаждаться сполна исследуя их.

Brave John напоминает простенькие флеш игры, которые пользовались популярность несколько лет назад. Несмотря на это приложение выглядит очень приятным и стильным, хотя реализация капельку прихрамывает.

Особенности игры:


  • Привлекательное графическое наполнение созданное в мультяшном стиле;
  • Захватывающая сюжетная линия;
  • Бесплатное скачивание.


Скачать Brave John на андроид бесплатно

Комментарии (0)