Pocket Legends Adventures

Pocket Legends Adventures

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.4
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Pocket Legends Adventures представляет собой эпическое RPG приключение, которое создано студией Spacetime. Тут пользователю потребуется создать своего персонажа, а также заняться уничтожением представителей злых сил. Навыки боя героя будут зависеть лишь от того, какими способностями наделит его игрок.

Можно управлять лучников, магом, либо ниндзя, и можно создать более подходящего для себя персонажа. Графическое оформление создано в мультипликационном стиле, поэтому жесткий жанр не будет вызывать каких-либо негативных впечатлений.

Также в игре Pocket Legends Adventures содержится много возможностей по прокачке действующего лица. Все будет зависеть от того, кем станет персонаж, и каким стилем обладает. Можно общаться с другими участниками, а также бороться с ними. Есть возможность заключать союзы, улучшая своего персонажа вместе.

Графика выполнена в трехмерном виде, что позволит пользователю в полной мере погрузиться в игровое действо. Игрок встретит самые современные технологии для создания системы боев. В процессе игры будут открываться новые уровни, позволяющие делать невероятные вещи. Захватывающий игровой процесс сможет надолго увлечь геймера, и подарит новые впечатления.

Особенности игры:


  • создание своего персонажа;
  • различные возможности прокачки героя;
  • трехмерная графика.


Скачать Pocket Legends Adventures на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)