Маленькая империя

Маленькая империя

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.26.4
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта разработка является представителем популярного жанра RPG, и представляет собой одну из самых востребованных игр. В начале игры можно будет пройти обучение, чтобы в правилах и особенностях процесса.

Игра Little Empire предоставляет возможность обучения, во время которого можно поучаствовать в настоящем сражении. А когда базовые навыки будут освоены, можно приняться за создание своей империи. В будущем, она будет воевать с другими участниками игрового процесса. Также потребуется заниматься добычей ресурсов и снаряжаться, чтобы потом вести бои. Необходимо набрать как можно большее количество ресурсов, так империя будет развиваться быстрее. Но враг тоже не дремлет, и может в любое время напасть на ценное имущество.

Для тех, кто любит полагаться на удачу, создатели организовали рулетку, где геймер может сорвать куш. Ее можно будет крутить один раз в десять часов.

Особенности игры:


  • разные направления деятельности;
  • красочное оформление;
  • наличие обучения.

Кроме всего прочего, пользователь сможет играть совместно со своими друзьями. В начале игры, система предоставляет всем геймерам стартовый бонус. Он сможет дать толчок для дальнейшего развития. Что касается интерфейса и управления, то с ними будет легко и просто разобраться


Скачать Маленькая империя на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)