Art of Conquest: Весна Сильвани

Art of Conquest: Весна Сильвани

Скачать
60% (Оценок: 5)
+1
Версия: 1.25.00
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра является захватывающей стратегией, где потребуется сражаться с противниками, а также осваивать новые территории. В начале игры пользователь сможет выбрать одного из восемнадцати персонажей. После этого можно будет приступить к битвам.

Главными объектами в игре Art Conquest будут военные базы, а также земли. Также геймеру предстоит насладиться интересными путешествиями в процессе освоения новых территорий. Также нужно обеспечивать защиту своим базам, укрепляя земельные участки. Захватывающие сражения вынуждают прибегать к разным важным решениям, которые повлияют на конечный результат. Следует продумать грамотную стратегию, чтобы достигнуть наилучшего результата. Но игроку предстоит заниматься не только битками. Нужно еще добывать полезные ископаемые и ресурсы, которые потом очень пригодятся.

Тут пользователь сможет объединиться с другими участниками из разных уголков планеты. Так можно получить надежных союзников и выступать с ними под одними знаменами.

Особенности игры:


  • захватывающий игровой процесс;
  • несколько направлений для деятельности;
  • объединение с другими игроками.

Игра содержит в себе много интересных возможностей. Например, пользователь сможет вызвать друзей или других геймеров на онлайн поединки.


Скачать Art of Conquest: Весна Сильвани на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Art of Conquest: Весна Сильвани
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)