Hotel Transylvania: Monsters! RPG Puzzle Adventure

Hotel Transylvania: Monsters! RPG Puzzle Adventure

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 2.0.1
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработка под названием Hotel Transylvania: Monsters! - Puzzle Action Game представляет собой аркадную игру, сделанную в жанре три в ряд. Геймплей создан в классическом виде, и порадует любителей подобных игровых программ.

Что же касается сюжета, то пользователь будет участвовать в борьбе между героями известного мультика. Вокруг будет царить качественное оформление и прекрасная стилизовка, что поможет игроку с головой окунуться в игровое действо. Также в игре Hotel Transylvania: Monsters! - Puzzle Action Game есть возможность принимать участие в состязаниях при многопользовательском режиме.

На игровом поле будут располагаться различные разноцветные фигуры. Задачей игрока будет комбинировать их по три в зависимости от цвета. Собрав три и более фигуры одинакового цвета, пользователь получит очки. Чем большее количество фигур удастся уничтожить за одни раз, тем большую награду получит игрок.

Помимо увлекательной сюжетной линии с персонажами популярного мультфильма, есть и другие особенности. Дракула должен ежедневно сражаться с большим числом монстров из мультика. Среди этих существ есть по-настоящему страшные, они способны испугать даже заядлых смельчаков.

Особенности игры:


  • известные персонажи;
  • интересный сюжет;
  • увлекательный геймплей.


Скачать Hotel Transylvania: Monsters! RPG Puzzle Adventure на андроид бесплатно

Комментарии (0)