Средиземье: Тени войны

Средиземье: Тени войны

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.8.3.53965
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В этой игре пользователю потребуется принимать участие в захватывающих сражениях, собирать ресурсы и прокачивать своего героя. Также следует разработать качественную тактику и стратегию, чтобы победить.

В игре Средиземье: Тени войны геймеру предстоит встать во главе армии. Впереди ждет великий бой, для которого нужно собрать и улучшить разные умения героев. Потребуется приложить все усилия, чтобы одолеть противников, уничтожив их навсегда. Чтобы получить шанс получить победу, следует учитывать особенности врагов. Игрок имеет возможность не только убивать противников, но и присоединять их к войску. Это решения является довольно оригинальным ходом разработчиков. Игра создана таким образом, чтобы пользователю не пришлось скучать во время прохождения.

Отдельно стоит отметить отличную графику и музыкальное сопровождение. Все это поможет полностью окунуться в увлекательное действо.

Особенности игры:


  • захватывающие бои;
  • хорошая графика;
  • увлекательный игровой процесс;
  • удобное управление.

Впереди игрока ждут отчаянные сражения за контроль над Средиземьем. Можно устраивать бои в реальном времени, а также уничтожать армии орков. Также есть возможность привлечь друзей, разрабатывая с ними совместные стратегии и делясь улучшениям.


Скачать Средиземье: Тени войны на андроид бесплатно

Комментарии (0)