Доктор для лисенка

Доктор для лисенка

Скачать
94.1% (Оценок: 409)
+361
Версия: 20200000.07
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представленная игра является симулятором доктора, который занимается лечением зверей. Пользователю предоставляется возможность попробовать себя в роли настоящего ветеринара. Игроку предстоит оказать медицинскую помощь маленькому лисенку и другим персонажам.

Одной из пациенток доктора оказалась летучая мышка, у которой сломано крыло. Необходимо помочь зверушке, чтобы она снова могла летать. Все обитатели леса будут обращаться со своими проблемами к доктору. Таким образом, дом доктора станет одним из самых посещаемых мест в лесу.

Будет собираться большая очередь из пациентов, и к каждому необходимо подойти индивидуально. Нужно справляться с разнообразными недугами, и помогать лесным жителям стать здоровыми. А чтобы начать игру, необходимо скачать Доктор для лисенка на андроид.

Игра является своеобразной обучающей программой, с помощью которой ребенок сможет узнать об основных правилах оказания помощи. Игрок будет лечить разные заболевания и травмы. Всего предстоит встретиться с семью разными больными, у каждого из которых будет своя травма. На помощь доктору придет набор разных инструментов и лекарств.

Особенности игры:


  • семь разных травм;
  • несколько животных;
  • обучение оказанию медицинской помощи.


Скачать Доктор для лисенка на андроид бесплатно

Комментарии (0)