Mental Hospital II

Mental Hospital II

Скачать
40% (Оценок: 5)
-1
Версия: 1.02.05
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Данная игровая программа выполнена в популярном жанре – хоррор от первого лица. Она представляет собой квест, где царит довольна гнетущая обстановка. Она непременно понравится любителям подобного вида игр. Игра создана специально для мобильных платформ.

В центре сюжет находится молодой репортер, которого отправляют на задание. Он должен запечатлеть поход спецназа в психиатрическую больницу. Ходят слухи, что в лечебнице проводят противозаконные эксперименты над подопечными.

За эту работу репортеру была обещана щедрая плата, поэтому он без лишних сомнений соглашается на предложение. По стечению обстоятельств, героя постоянно задерживают на пути к больнице. А чтобы начать игру, необходимо скачать Mental Hospitall на андроид.

Но неприятности не расстраивают героя, так как он уже считает себя счастливым обладателем гонорара. В итоге персонаж добрался до пункта назначения, но опоздал. Его никто не встретил, и ему осталось лишь войти, в надежде на хоть какой-то материал. Неожиданно дверь позади репортера закрывается. Теперь необходимо помочь персонажу найти выход. Игра подарит игроку массу впечатлений и незабываемых эмоций от прохождения.

Особенности игры:


  • жуткая атмосфера;
  • интересный сюжет;
  • простое управление.


Скачать Mental Hospital II на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Isa
    Isa 7 февраля 2021 13:57
    Немогу найти ключ от двери в начале как най ключ