Sdorica -sunset-

Sdorica -sunset-

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.2.1
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Sdorica -sunset- игрока ожидает множество легендарных сюжетных сражений, с помощью которых он сможет лично познакомиться со всеми доступными приключениями. Играя в этот игровой проект, можно узнать о том, что данная вселенная ранее была мирной, но из-за поглощённой черноты, этот мир навсегда изменился, и вместе с ним изменились местные жители.

У людей теперь попросту отсутствует власть над собственной империей, из-за чего они превратились в обычных рабов. За огромной вселенной следит большой дракон, и если кто-то не будет его слушать, то сразу поплатится. Хватит ли тебе сил поменять данный мир в лучшую сторону?
Целая игровая вселенная показана в этой удивительной атмосфере и с множеством визуальных эффектов. Игроку точно сможет понравится окружающая удивительная среда, где игрок будет чувствовать себя истинным персонажем героической игры. Перед тобой будет возможность скачать Sdorica -sunset- на андроид и куча интересных и запоминающихся историй.

Получай как можно больше новых наград. Не считая красивую графику, в игрушке создатели добавили удивительные музыкальные треки, разработанные популярными композиторами.

Особенности игры:


  • Отличное музыкальное сопровождение;
  • Качественная графика, радующая глаз;
  • Большое количество интересных сюжетных заданий и дополнительных квестов.


Скачать Sdorica -sunset- на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)