DRAGON QUEST VI

DRAGON QUEST VI

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.1.0
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
DRAGON QUEST VI относится к известной игровой серии "Dragon Quest". В первый раз ты сможешь познакомиться с игрой еще с 1995 года. Именно в этот момент данный эксклюзив появился на консолях SNES (идейном последователем "Денди"). Немножко позже, в 2010 году, было выпущено ремейк. На этот раз создатели решили выпустить игру на консолях "Nintendo DS". И только через девять лет опубликовалось мобильное приложение.

Шестая часть — это самая красивая и удивительная часть, так что фанаты могут наслаждаться отличным проектом. Третья часть квеста драконов была еще в топе. По всему миру данная часть пользовалась большой популярностью среди большого количества пользователей. Теперь ты сможешь попробовать сам и решить, что тебе нравится больше всего! Сюжет в этой игре достаточно примитивный, но интересный. Главный герой снова ищет себе новые приключения, и как ни удивительно - он смог их себе найти. Древнее зло снова восстало, и его нужно постараться как можно скорее уничтожить, пока оно не наделало новых проблем.

Игровой сюжет и детали игры


DRAGON QUEST VI является продолжением игры от легендарных разработчиков Square Enix, которая теперь стала доступной и на смартфонах. Окунись в эпические сражения, где будут принимать активное участие два параллельных мира. Игровая история будет начинаться с того момента, когда парень с небольшой деревни под названием Уивер, идет на встречу с духом гор. И дух говорит ему о том, что только тебе доступна возможность остановить всемирное зло. Главный герой начинает опасное приключение, оставив собственный дом и с маленькой сестрой. Но, как принято практически во всех рпг игрушка - главный квест не имеет большой важности. Побочные квесты — это смысл подобных игр. И это еще один плюс DRAGON QUEST VI в том, что количество второстепенных миссий переваливает отметку в двести штук. Занимайся исследованием открытого мира, заводи знакомства с новыми персонажами, и получай удовольствие от всех проводимых встреч.

Особенности игры:


  • Легендарный порт с консолей;
  • Нереальная атмосфера игрового процесса;
  • Огромное количество противников;
  • Захватывающие задания и сюжет на 20 часов.

Японские игры всегда были длинными по продолжительности. Чтобы пройти всю сюжетную историю, тебе понадобится около двадцати часов времени. Да, это действительно настоящий порт игры с NDS, поэтому графика здесь выполнена на достойном уровне. Естественно, до компьютерной графики здесь далеко, но кубиков нет, и уже хорошо. Можно сказать о том, что довольными останутся все игроки. И старые игровые фанаты, а также те, кто столкнется с ней в первый раз. Тебя ждут удивительные приключения!


Скачать DRAGON QUEST VI на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре DRAGON QUEST VI
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)