80 Days

80 Days

Скачать
80% (Оценок: 10)
+6
Версия: 1.5a1
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами невероятно яркий, и успешный графический роман, благодаря которому вы сможете отправиться в невероятно яркое путешествие и погрузиться в мир ярких и просто необычных приключений.

У вас будет огромное количество возможностей, вы сможете как погрузиться на морское дно, так и подняться в небо на дирижабле. Так же вы сможете перемещаться как с помощью верблюда, так и на паровозе. В процессе игры, вам придется пересечь весь земной шар.

Так же радуют успешные и невероятно симпатичные иллюстрации, которыми вы сможете насладиться в игре. Выглядят они очень красиво, да и просто успешно, так что посмотреть на них вам явно стоит, можете быть уверенные, вы не пожалеете.

Сюжет в игре тоже прекрасен. Основан он на одноименной книге - Жуль Верна, “Вокруг света за 80 дней” и пусть от книги здесь есть немало отклонений, в любом случае, то что мы сможем здесь увидеть, определено радует глаз.

В процессе, главные герои будут встречаться с многочисленными трудностями, которые им затем придется, преодолеет множество трудностей. К примеру, нужно регулярно пополнять свой запас денежных средств, ведь они могут закончиться в любом момент. Так что вам нужно будет хранить солидный запас денег, на всякий случай.

Игра интерактивная, так что вы сможете взаимодействовать со многими элементами, изменяя историю в свою пользу. В общем как видите, скачать 80 Days на андроид, определено нужно. Настолько хорошие игры, встречаются далеко не часто.


Скачать 80 Days на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)