Soccer Spirits

Soccer Spirits

Скачать


85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 2.5.6
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами весьма необычная карточная игра, которая вполне способна заинтересовать, как интересным игровым процессом, так и по-настоящему удачным сюжетом. Который держит в напряжении все время, пока вы будете играть. И вызывает самое настоящее любопытство, чем же все здесь закончиться в конце. И поверьте, вам тоже будет очень любопытно узнать, концовку этой игры.

Правда здесь нужно добавить, что игра была выполнена в анимешном стиле, и сюжет в этом плане тоже не слишком далеко от аниме ушел. Так что ознакомиться с чем-то подобным, в первую очередь будет интересно большим поклонникам аниме, хоть так уж категорически, ничего сказать нельзя. В остальном, если отвлечься от графики, радует более чем удачное звуковое сопровождение. Разработчики сделали его очень ярким и разнообразным, набор звуков, с которыми вы здесь сможете познакомиться, радует ну просто необычайно сильно.

Вы сможете играть здесь, как против искусственного интеллекта, так и противостоять реальным игрокам, второе будет даже интереснее. Скачать Soccer Spirits на андроид, определено можно, даже не сомневайтесь, игра очень интересная, так что должна будет очаровать вас своими возможностями очень и очень надолго. Вместе с тем, каких-то весомых недостатков, вы здесь определено просто не сможете найти.


Скачать Soccer Spirits на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Soccer Spirits
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)