Acidra Tears - Roguelike Dungeon Action RPG

Acidra Tears - Roguelike Dungeon Action RPG

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.164.0
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра выполнена в абсолютно минималистичном стиле, но при этом сказать, что получилась она плохой, определено нельзя. Ваше внимание, она наверняка способна завоевать, по-настоящему достойных моментов, здесь действительно много.

Картинка, как уже было сказано выше, получилась определено очень простой, но взгляд она, по большей части радует. Все элементы, хоть и были нарисованы крайне простыми, имеют мягкие пастельные расцветки, которые одним своим видом настроение поднимают. В игре вы должны будете исследовать мир, который получился по-настоящему большим и открытым, так что пройти его весь, будет отнюдь непросто. Вашей главной задачей, будет найти артефакт, который где-то здесь был спрятан, а так же победить финального боса. Который окажется очень непростым противником, так что на легкую победу. Даже не рассчитывайте, ничего легкого здесь не будет.

Так же разуметься вы будете иметь дело с интересной системой прокачки, благодаря которой. Сможете развивать интересные способности. Советуем внимательно смотреть на характеристики. Ведь часть ваших способностей, может оказаться совершено бесполезными для победы. Так же здесь достаточно интересная система строительства, благодаря которой, вы сможете возводить, разнообразные полезные сооружения.

Скачать Acidra Tears - Roguelike Dungeon Action RPG на андроид, определено можно. Достаточно неплохая, и что самое главное бодрая штука, точно не сможет оставить равнодушным, ни одного поклонника действительно хороших игрушек.


Скачать Acidra Tears - Roguelike Dungeon Action RPG на андроид бесплатно

Комментарии (0)