Flare : Bring diablo II back

Flare : Bring diablo II back

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.0
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хорошая стратегия, выполненная в стиле 90-тых. Здесь вас ждет графика в старом стиле, и интересных игровой процесс. В общем если вы любите играть в стратегии лет двадцать назад, то игрушка должна будет вас исключительно очаровать.

Вы получите возможность, как участвовать в многочисленных сражениях, нередко с превосходящими вас врагами, так и заниматься строительством, либо развитием своей территории, все будет доступно вам полной мерой. Так же не забывайте о добыче ресурсов, собираетесь ли вы заниматься строительством, либо же хотите сосредоточиться исключительно на войне, ресурсы вам обязательно пригодятся. Присутствует и возможность прокачивать своего персонажа, развивая у него самые невероятные способности. Но вашим персонажем все не ограничивается, ведь и у ваших солдат есть возможности для развития. Так же можно перевооружить армию более качественным оружием.

К недостаткам можно отнести отсутствие перевода на русский язык, а если участь что для понимания происходящего, придется временами читать самые разнообразные надписи, подобный недостаток может оказаться, если не решающим. Так, по крайней мере, достаточно серьезными.

Скачать Flare : Bring diablo II back на андроид, вполне можно. Если вы всегда любили старые игрушки, то увиденное здесь не должно будет вас разочаровать.


Скачать Flare : Bring diablo II back на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)