Dungeon Knights

Dungeon Knights

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.10
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Любите красочные битвы, тогда вам именно сюда. Сражения здесь по-настоящему масштабные, и грандиозный, да и мир в котором вы оказались, выглядит невероятно большим и радует уже исключительно одним своим внешним видом.

Картина здесь достаточно приятная, все персонажи были изображены в мультяшном, а возможно даже временами анимешном стиле, но они все равно выглядят отлично, и радуют своим внешним видом. Так же здесь действительно большой, можно даже сказать огромный мир, он интересный так что путешествовать здесь одно сплошное удовольствие.

Вас ждет набор интересных персонажей, у каждого из которых будут интересные способности. На старье у вас под контролем будет новичок, которого по мере прохождения сможете спокойно прокачать до рыцаря. Так же в игре вам будет подвластен не только меч, но и магия, благодаря которой, повергать противников можно будет гораздо проще. Кроме того, нужно подчеркнуть достоинства управление, оно простое, незамысловатое, но удобное, в общем именно, то что нужно.

Скачать Dungeon Knights на андроид, несомненно можно, и даже нужно. Подобная штука прекрасно подойдет просто для того чтоб скоротать время. Ну и для любителей фентези, она подойдет если не идеально, так откровенно хорошо. Игра бесплатная, но имеет несколько элементов, за доступ к которым придется заплатить.


Скачать Dungeon Knights на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 27 февраля 2018 14:09
    В целом, игра очень даже хорошая. Правда, она на английском, что может значительно ухудшить игровой процесс, но это вполне терпимо. Также стоит отметить, что к стилю игры тоже необходимо привыкнуть, поскольку мультяшный стиль немного раздражает поначалу. Но поиграть определенно стоит.