Герои Огнем и Мечом

Герои Огнем и Мечом

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 12.0.4
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Начав играть, вы получите возможность создать себе своего интересного и уникального персонажа. Создав этого персонажа, вы получите возможность перемещаться по огромному количеству интересных и просто оригинальных локаций.

К достоинствам игры можно отнести то, что мир совершено, не похож на мир в обычной детской игре, он выглядит, несмотря на довольно красочную рисовку, более чем серьезным. Так что даже взрослые, смогут с огромным удовольствием, играть в подобную игру. К тому же, радует и интересный, и довольно закрученный сюжет, который открывается вам постепенно, по мере прохождения. Притом здесь очень много по-настоящему неожиданных и ярких поворотов, которые будут вызывать искрений восторг. Притом последние фрагменты сюжета, вы получите, только пройдя последние уровни игры. А так же нужно хорошо сосредоточиться на диалогах персонажей, ведь именно там будут мелькать важные составляющие сюжета.

К дополнительным возможностям игры, можно отнести довольно гибкие настройки, благодаря которым вы сможете сделать управление персонажем, максимально удобным именно для вас. Скачать Герои Огнем и Мечом на андроид, определено можно. Игра получилась более чем приятной, так что должна заинтересовать вас своими возможностями надолго. А каких-то по-настоящему весомых недостатков, вы здесь просто не найдете.


Скачать Герои Огнем и Мечом на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)