SKYHILL

SKYHILL

Скачать
92.1% (Оценок: 393)
+331
Версия: 1.0.47
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами очень интересная и яркая ролевая игра, которая прекрасно выглядит на экранах планшетов и смартфонов. В первую очередь, к ярким достоинствам игры, нужно отнести очень удачный сюжет, который получился интересным и ярким, так что уже исключительно ради яркого и удачного сюжета, играть в подобную игру с удовольствием, несомненно, не только можно, но и нужно.

Сюжет здесь развивается во время третьей мировой войны, вы живете в уютном отеле, и вашей жизни абсолютно ничего не угрожает. Пока враги не использовали биооружие, благодаря которому, толпы зомби заполонили окрестности. Так что вам придется выживать в своем отеле, отражая набеги огромного количества зомби. Которые хотят вас сожрать, попутно вы получите уникальную возможность, разобраться в хитросплетении сюжетных линий. Притом не забывайте, что запас продуктов у вас постепенно заканчивается, так что отсиживаться за стенами здания вечно не получиться.

В игре так же присутствует возможность крафта и улучшать свое оружие. А кроме того, здесь по-настоящему прекрасная графика, которая по-настоящему хорошо смориться на экранах смартфонов. Скачать SKYHILL на андроид, определено можно. Игра получилась вполне удачной, имеет немало интересных достоинств, так что может затянуть вас надолго, в общем, не проходите мимо.


Скачать SKYHILL на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (4)
  1. Пав.....
    Пав..... 24 октября 2020 19:27
    когда я захожу в игру,пытаюсь нажать новая игра,ноль внимания! Такое впечатление что кнопки это часть фона так как они вообще не нажимаются!!! Помогите пожалуйста!
  2. Геймер 2
    Геймер 2 28 мая 2020 08:15
    А Скайхил моя любимая игра в ютубе смотрю постоянно, поиграть хочу!😟
  3. Геймер 2
    Геймер 2 28 мая 2020 08:13
    Мне пишут: не удаётся открыть файл! И что делать?!
    1. Птичка Абобус
      Птичка Абобус 29 апреля 2022 12:22
      А у меня работает!!!!!