Eden: Игра

Eden: Игра

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 2022.5
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Этот замечательный игровой процесс сделан по мотивам известного на данный момент популярного телевизионного шоу. Вы окажешься в самых диких и неожиданных местах, где сможешь изначально управлять собственной общиной. Постарайся получить удовольствие от каждой минуты, проведенной в этой игре. Ты станешь настоящим ответственным человеком, который будет получать исключительно позитивные эмоции от всего происходящего на экране.

Занимайся реалистичным развитием собственного племени и играй в замечательной атмосфере. Научись разжигать огонь, на котором можно будет приготовить достаточно вкусную еду. Научи собственный народ боевым искусствам, чтобы им было не страшно идти на охоту, и добывать себе хорошую порцию вкусной будущей еды.

Меняй общий стиль собственного лагеря и пользуйся элементами украшений, чтобы в нём стало еще красивее. Тебя ожидает множество особенностей в достаточно крутой атмосфере. Создай идеальные условия, в которых будет проживать твои племена. Установи складское помещение, поставь кухню и множество остальных предметов первой важности.

Также нужно скачать Eden: Игра на андроид и вспахать землю, на которой будут высажены полезные культуры, которые в скором времени будут давать свой урожай. Научись заниматься крафтингом инструментов вместе с оборудованием, чтобы создать множество предметов, с помощью которых ты сможешь активно работать и заниматься земледелием.


Скачать Eden: Игра на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)