Medieval Clicker

Medieval Clicker

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.6.4
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Наслаждайся различными уникальными приключениями в средневековом мире. На протяжении игрового процесса ты будешь создавать уникальное оружие, которое можно прокачивать. Чтобы сделать его эффективным, нужно постоянно нажимать на правильные области на экране своего смартфона. С каждым новым полученным уровнем ты будешь получать специальные награды, за которые также предоставляют дополнительные монетки. Разрабатывай удивительный молот, у которого присутствует невероятная мощность. Разрабатывай новые гильдии, в которых будут находиться исключительно лучшие кузнецы средневековья.

Собирай эксклюзивные материалы, которые будут не просто редкими, но и эффективными. Крафт - это важная деталь этой игрушки, ведь здесь нужно постоянно кликать, не останавливая свои пальцы. Развивай кузнеца, чтобы получать больше материала. Возможно, он завладеет уникальными материалами, с которых можно сделать фантастическое вооружение, помогающее в сражениях того времени.

После прохождения каждой миссии, у тебя будут открываться легендарные элементы, которые кузнец будет использовать для окончания приключения. Ты погрузишься с головой в этот уникальный мир, если сможешь скачать Medieval Clicker на андроид. Сделай лучшее вооружение, которого только возможно. Получай удовольствие от постоянных нажатий собственных пальцев по предметам в игровом мире.


Скачать Medieval Clicker на андроид бесплатно

Комментарии (0)