Бежать из тюрьмы 3 : Морг

Бежать из тюрьмы 3 : Морг

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 3.4.1
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Наслаждайся новой частью игры, связанной с побегом из тюрьмы. В предыдущей главе тебе необходимо было заниматься поисками специального молота. Во второй было нужно найти рубильник, чтобы полностью выключить всё существующее в игре электричество, воспользовавшись молотом, взятым из прошлого игрового эпизода, а также разрушить уникальную лазерную дверь.

Ну вот, ты наконец-то добрался до третьей части, в которой тебе необходимо будет пройти всю длину колонии, добравшись до главного здания - морга. Ты приговорён к пожизненному заключению в тюряге. За стенами этого ужасающего места ты успел просидеть уже порядка десяти лет, пять из которых занимаясь продумыванием точного плана побега. И вот, наконец-то наступил тот момент, когда у тебя созревает мысль осуществить задуманное любой ценой!

Естественно, ничего не может быть таким лёгким, как ты подумал. Перед побегом ты встрял в небольшую драку, в которой ты неплохо так получил по голове, из-за чего полностью потерял память. Что теперь делать? Необходимо любой ценой выбираться с этого ужасающего места, угнетающего и убивающего тебя изнутри.

Чтобы быстрее справиться с этим кошмаром, надо скачать Бежать из тюрьмы 3: Морг на андроид. Пожизненное заключение никому не пожелаешь, поэтому стоит помочь главному герою всеми силами выбраться из заключения. У тебя есть все шансы на победу, используй их на максимум!


Скачать Бежать из тюрьмы 3 : Морг на андроид бесплатно

Комментарии (0)