Heroes Of Teen Legend: Endless Fighting RPG Game

Heroes Of Teen Legend: Endless Fighting RPG Game

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.0.8.101
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
От этого удивительного аркадного приключения, на самом деле можно ждать самых неожиданных исходов. Ты принимаешь участие в невероятной войне, в которой должен оставаться на стороне победителей. Необходимо будет сражаться с невероятным количеством противников, пользуясь при этом сильнейшими собственными навыками.

Ты будешь уничтожать настоящие племена драконов, которые на данный момент длительное время находятся в этой стране. Из-за них в мире появилось множество разрушений и постоянный нескончаемый хаос, с которым никто не может справиться уже на протяжении длительного времени.

На самом деле, не со всеми заданиями можно справиться поодиночке, в некоторых квеста необходима постоянная поддержка огромного количества помощников, с помощью которых у тебя не должны возникать разнообразные проблемы. Объединяйте свои силы в борьбе за человечество.

Используй футуристическое вооружение, стараясь добиться максимальной результативности в поведении игровых персонажей. На самом деле оказывается, что за всеми махинациями стоит одна скрытая организация, которую в скором времени необходимо будет уничтожить и скачать Heroes Of Teen Legend: Endless Fighting RPG Game на андроид, вплоть до самого главного, чтобы больше никто не пострадал от её деятельности.


Скачать Heroes Of Teen Legend: Endless Fighting RPG Game на андроид бесплатно

Комментарии (0)