RAVENSWORD: SHADOWLANDS RPG

RAVENSWORD: SHADOWLANDS RPG

Скачать
71.4% (Оценок: 14)
+6
Версия: 1.3
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Ты попадаешь в огромный фэнтезийный мир, в котором присутствует множество удивительных существ. Принимай участие в великолепных событиях того времени, а также постарайся оценить великолепную игровую графику, а также реалистичную физику, которая действительно сделана на славу. Среди интересных обитателей этой вселенной, можно обнаружить огромных динозавров, ужасающих пауков, а также неестественного размера великанов.

Доступно большое вооружение, в котором ты имеешь доступ к луку, молоту, арбалету, и не только. Пользуйся магией в благих целях: вари специальные магические товары с дальнейшей возможностью кратковременно стать невидимкой. Окружающая вселенная поражает своими размерами.

Выполняй множество сложнейших и загадочных квестов и миссий, которые будет часто встречаться на твоём пути. Изменяй вид игры в определённых ситуациях. Наслаждайся приятной музыкой, ты сможешь полностью погрузиться в удивительную игровую атмосферу, получая от неё максимальное удовольствие.

Пользуйся всеми возможностями, которые дарит тебе игрушка, а также не забывай скачать Ravensword: Shadowlands на андроид. Разработчики обещают поддерживать игровое приложение обновлениями, подарив ей новую жизнь. За всеми существующими версиями можно бесплатно следить на нашем сайте.


Скачать RAVENSWORD: SHADOWLANDS RPG на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Shadow
    Shadow 3 января 2021 00:07
    Поиграйте по WiFi
    Bomb squad
    Special forces group 2
    Sky safari
    Mini milita
    Soul knight
    , а где кэш к ravensword?