The Island Castaway: Затерянный Мир

The Island Castaway: Затерянный Мир

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.7.700
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Умодродительный квест у тебя ждёт на тебя, игрок, поспеши быстрей! Геймплей этого игрового проекта способен засесть в памяти человека на долгое время. Если не боишься - тогда можешь попробовать, и победить множество врагов на своем пути.

Интересно, знаешь ли ты что-то о выживании в очень опасных местах, не приготовленных для жизни обычных людей? Если твой ответ отрицательный, тогда у тебя появилась оригинальная возможность исправить все проблемы. Наслаждайся красочными местами с удивительной природой, необычными зверями, а также странным поселением, которые живёт здесь уже долгое время. До сегодняшнего дня в это место приезжало очень мало посетителей, но после сегодняшнего дня всё должно измениться.

Получай удовольствие от красивых тропических локаций, которые будут показываться тебе в каждом квесте и игровом уровне. Если ты устал от крутых игр с маленьким количеством миссий, тогда спешим тебя обрадовать - в сегодняшнем проекте присутствует около восемь сотен уровней, которые необходимо проходить на большой скорость.

Ресурсов в игре предостаточно, и их имеется на любой вкус. Чтобы быстрее их оценить, желательно прямо сейчас скачать Island Castaway: Затерянный Мир на андроид. У тебя есть возможность отлично провести время с великолепной игрой, в которой заданий хватит на долгое время.


Скачать The Island Castaway: Затерянный Мир на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре The Island Castaway: Затерянный Мир
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)