Ледяное фигурное катание: золотая медаль

Ледяное фигурное катание: золотая медаль

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.2
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Существует ли у тебя мечта, ради которой ты смог бы отдать всё, что у тебя есть? Если твой ответ является положительным, тогда тебе обязательно необходимо оказать помощь Эмме в исполнении её заветного желания. Мама хочет для своей девочки настоящего счастья, и желает чтобы она поступила в самый лучший институт, выучившись на хорошую профессию.

Если ты обожаешь заниматься фигурным катанием, а также обожаешь создавать главного героя с самого начала, наслаждаясь возможностью обучить всему возможному. Данная игра позволит тебе без проблем одеть девочку в различную одежду, сделав ей маникюр, макияж, а также приобрести в шкаф новые крутые вещи, которые можно приобрести за виртуальные деньги.

Заработать их можно в результате частого участия в разнообразных турнирах, а также заданиях. К сожалению, в игре нет режима мультиплеера, но ты сможешь с удовольствием проходить сюжетную составляющую данного увлекательного проекта. В игре нет ограничений, поэтому ты сможешь сделать всё, что только захочешь.

Так что тебе как можно быстрее необходимо скачать Ледяное фигурное катание: золотая медаль на андроид, чтобы помочь Эмми во всех её начинаниях, а также доказать её матери, что она является творческой и способной личностью, которая сделала из простого увлечения настоящую звёздную карьеру.


Скачать Ледяное фигурное катание: золотая медаль на андроид бесплатно

Комментарии (0)