Cat Runner-Online Rush

Cat Runner-Online Rush

Скачать
100% (Оценок: 13)
+13
Версия: 5.0.8
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Cat Runner-Online Rush – классический вертикальный раннер с милыми домашними животными, который протекает в реальном времени. Как и полагается игровой процесс бесконечен и проиграть можно только в случае собственной нелепости и допуска ошибки.

Вы будете управлять не просто милым котиком, а серьезным котом у которого есть строгий костюм и очень разбалованный характер. Геймплей игры во многом граничит с другими раннерами, где нужно передвигаться по нескольким полосам, собирать монетки, бонусы и уворачиваться от преград. Данная игра не стала исключением, и вы всё также будете бежать по городу, наполненному автомобилями, автобусами, дорожными знаками и прочим. Ваша цель проста – преодолеть максимально возможное расстояние.

Для управления котиком используются свайпы в нужную вам сторону, что позволяет прыгать, скользить под преградами и резко менять полосу движения. Если скачать Cat Runner-Online Rush на Андроид, то вам дадут не просто побегать по городу, но и покататься на самокате, а также полетать на самолете, правда, не очень долго.

Врезавшись в любую из преград игра тут же закончится, вы получите честно заработанные очки и собранные золотые монетки. При желании валюту можно удвоить, просмотрев короткий видеоролик. Тратить монеты можно на новых персонажей, интересные костюмы, а также полезные бонусы: магнит, удвоение очков/монет и время использования самолета.


Скачать Cat Runner-Online Rush на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)