Darkness Rises

Darkness Rises

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.69.0
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Отличный ролевый экшен, сюжетная линия которого развивается в некогда чудесной волшебной стране, которую охватил странный таинственный густой туман, к тому же на пути полчище ожесточенных агрессивных монстрообразных существ, готовых разорвать все живое на части.

Теперь на ваши крепкие плечи легла опаснейшая миссия - всевозможными способами уничтожить темное зло, для реализации своего плана игроманам, которые смогли скачать Darkness Rises на андроид, придется бродить по мрачным подземельям. Игра обладает великолепной красочной картинкой и потрясающими графическими эффектами, более ярко передающими всю игровую атмосферу.

Для большего многообразия творцы решили реализовать зрелищные поединки с Главарями. Самая основная задача юзеров заключается в убийстве злобного кентавра. Трудность победы в том, что он имеет несметную могущественную армию, мешающую выполнить ответственное задание.

Остановите собственный выбор на определенном героическом персонаже, старайтесь обучить его всем нужным навыкам и сойдитесь в неравной битве с неисчислимым войском разномастных монстров. Во время прохождения уникальных уровней пользователям будут выдаваться очки опыта, которые можно растрачивать на усовершенствование своего персонажа.


Скачать Darkness Rises на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)