Project MESA

Project MESA

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 2.4
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 5.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Неплохая ролевая игрушка, которая обязательно затянет игроманов в долгий процесс прохождения. В данном игровом приложении время тянется очень медленно, поэтому юзеры окунутся с головой в необычную атмосферу происходящего на дисплее своих гаджетов.

К тому же еще одной ключевой особенностью прохождения игровых уровней считается плавная гравитация, делающая игру более интересной и захватывающей. Солнце на планете Земля стало светить абсолютно по-другому, вся жизнь на которой претерпела кардинальные изменения.

Оставшееся в живых население стало намного выносливее, сильнее и умнее, однако даже все эти улучшенные характеристики оказались недостаточными для дальнейшего существования. Если данная игрушка вам по душе, то порекомендуйте друзьям скачать Project MESA на андроид.

Игровая сюжетная линия развивается вокруг людей, несколько сотен лет проживших в мрачном подземелье, которых обнаружили неизвестные и собрались их всех расстрелять, не пытаясь оставить ни одной живой души. На плечи геймеров ляжет нелегкая задача для успешного выполнения которой им предстоит приложить немало усилий, быть предельно внимательными и крайне осторожными.

Особенности игры:


  • Интересный игровой процесс и высокий уровень графических эффектов;
  • Понятная система управления;
  • Множество затягивающих головоломок и сложных задач.


Скачать Project MESA на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)