Космические рейнджеры Наследие

Космические рейнджеры Наследие

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.7.1
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Погрузись с головой в удивительные приключения в космосе, где ты будешь уничтожать галактических монстров. Ты выступаешь за коалицию, в которой тебе нужно будет принимать участие в битве с большими кибер роботами. Они являются действительно сильными, а это может значить только то, что тебе придётся приложить максимальное количество усилий, чтобы получить победу.

Путешествуй через порталы и встречайся там в открытом космосе с разнообразными противниками, и больше всего с пиратами галактик. Постарайся победить в самых жестоких и сложных состязаниях, в которых ты получишь нереальную награду. Это оригинальный процесс игры, который проходится различными способами. Путешествуй по множеству различных планет, где будет меняться власть среди лидеров всех коалиций.

Узнай про таинственные локации, где находится множество различных секретов, и ты сможешь снова пройти ту же самую кампанию, но уже в ночное время суток. Игроки смогут столкнуться с огромной компанией инопланетных существ. Проходи различные интересные квесты, и постарайся получить за них захватывающие и крутые награды.

Погружайся с большим удовольствием в множество различных миров и установи различные торговые связи. Ты будешь совершать обмены с другими вселенными или же производить опасные нападения на пиратов. Ты сам сможешь выбрать для себя необходимую роль и скачать Космические рейнджеры Наследие на андроид и пройти огромнейшее количество нереально крутых заданий на своем пути.


Скачать Космические рейнджеры Наследие на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Космические рейнджеры Наследие
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)