Dungeon Rushers

Dungeon Rushers

Скачать
57.1% (Оценок: 7)
+1
Версия: 1.3.29
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Встречай качественную рпг игру, в которой присутствует двухмерное оформление. Это игровой проект, в котором ты будешь сражаться с большим количеством опасных монстров, а также гулять по множеству разнообразных забытых подземельях.

Создай настоящую команду, в которой будут состоять отважные бойцы, сражайся с исчадиями ада, а также постарайся найти для себя самую сильную и качественную экипировку. Стань самым известным воином этой вселенной. Покажи остальным игрокам всё, на что ты способен на самом деле, а также создай самое лучшее подземелье. В любом случае, тебе необходимо обязательно развиваться, чтобы оказаться в топе в рейтинговой таблице, и скинуть оттуда всех остальных игроков.

Основные особенности игры:


- Тебе необходимо собрать большую команду, совместно с которой ты будешь ходить в заброшенные подземелья, изучать их, а также уничтожать опаснейших монстров и злодеев.

- Твои герои должны быть самыми сильными на свете! Ты должен каждый раз заниматься прокачкой их характеристик, комбинируя их, а также становиться самым сильным бойцом, которому будет по силу всё, за что он только не возьмётся.

- Во время прохождения игрового процесса, у тебя появится возможность обнаружить множество разнообразных предметов, которые также можно использовать в дальнейшем для крафта, а это может значить только то, что у тебя самостоятельно получится создать уникальную экипировку!
Также помни о том, что нужно скачать Dungeon Rushers на андроид и проходить активно дополнительные квесты, за что ты будешь получать специальные уникальные бонусные очки.


Скачать Dungeon Rushers на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)