Underworld Empire

Underworld Empire

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 5.43
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Underworld Empire предоставит возможность пользователю оказаться в преступном мире. Впереди ждут захватывающие приключения в окружении преступников. Кроме геймера, в игровом действе будут участвовать множество реальных игроков. Все они будут находиться в онлайн режиме, и находятся вместе с персонажем на одной карте.

В это игре создана самая совершенная социальная система. Пользователь сможет в полной мере прочувствовать опасную атмосферу бандитского мира. Можно стать руководителем своего синдиката, и приступить к покорению всего города. Попав в игре Underworld Empire следует незамедлительно приступить к преступной деятельности.

Но в одиночку справиться со всеми делами будет проблематично, поэтому нужно отыскать себе союзников. Совместно можно организовать большую систему преступности. В игре уже есть большие кланы мафиози и бандитов, можно обратиться к ним и заручиться доверием. Необходимо быть готовым к перестрелкам, и уничтожениям врагов.

Пользователю потребуется всякими способами ликвидировать соперников, чтобы завладеть их деньгами и властью. Нужно постараться пробраться в вершине преступности, и встретиться с легендарными его представителями. Можно пригласить друзей, чтобы было проще покорять окружающий мир.

Особенности игры:


  • много оружия;
  • захватывающая атмосфера;
  • создание синдиката.


Скачать Underworld Empire на андроид бесплатно

Комментарии (0)