Ночное приключение в больнице карта для МКПЕ Craft

Ночное приключение в больнице карта для МКПЕ Craft

Скачать
92.9% (Оценок: 14)
+12
Версия: 1.0
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Данная игра является настоящим ужастиком, где главный герой на протяжении длительного времени будет находиться в тёмном заброшенном сооружении, где даже любой шорох сможет испугать живого человека. Хм, думаешь ли ты о том, что тебя до сих пор невозможно хорошо напугать каким-то неожиданным событием?

Не считая этого, разработчики используют в игре самые популярные торговые марки, чтобы повысить игровую реалистичность своего проекта. Наверное, в нашем мире существует малое количество людей, обожающих ходить в больницу, а также всё, что с ними связанно.

Наверное, ты сможешь лицезреть лунный свет, и уже только после этого поймёшь, что на данный момент ты находишься на территории заброшенного госпиталя. Что ты видишь? Темноту и повышенный страх? Тебе только потребуется выбраться с этого опасного места. Чтобы что-то разглядеть в этой игре, тебе предоставляют специальный фонарик. 

Всегда помни о том, что в темноте зачастую может находится что-то страшное, что обязательно нас напугает. Наблюдай за количеством заряда фонарика и не забудь скачать Ночное приключение в больнице карта для МКПЕ Craft на андроид, так как он может разрядиться в самый неподходящий момент. Не считая этого, присматривай за сундуками, потому что в картах, находящихся внутри, может быть достаточно важная информация.


Скачать Ночное приключение в больнице карта для МКПЕ Craft на андроид бесплатно

Комментарии (0)