Kickboxing Fighting - RTC

Kickboxing Fighting - RTC

Скачать
100% (Оценок: 8)
+8
Версия: 1.29
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Очередной симулятор бокса, если вы хотите полной мерой насладиться подобным благородным видом спорта, то вам именно сюда. Достаточно весомых достоинств, здесь много. В первую очередь нужно подчеркнуть реализм игры, весь окружающий мир, был проработан предельно тщательно, поэтому по большей части радует. Спортсмены были проработаны довольно детально, да и окружающий мир способен порадовать мелкими проработанными деталями.

Но вот в плане физики, игра получилась не очень реалистичной, поэтому бойцы иногда творят на ринге невероятные вещи, которые определено в реале были бы просто невозможными. Это можно причислить к весомым недостаткам, кроме того пожалуй в число недостатков можно отнести и отсутствие русской локализации. Да по большей части она здесь не нужна, но временами при обращении с интерфейсом, начинаешь понимать, что ее несколько не хватает к сожалению.

По мере прохождения вы сможете поиграть в режиме карьеры, стараясь добиться мировой славы. И просто взобраться на вершину, так же вас ждет противостояние с огромным количеством опасных противников. Не ждите, что будет так просто, в каждом поединке, для победы вам нужно будет выложиться на полную.

Скачать Kickboxing Fighting - RTC на андроид, вполне можно. Игрушка вполне бодрая, так что если вы хотите поучаствовать в красочном мордобое, то вам именно сюда.


Скачать Kickboxing Fighting - RTC на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)