Athletics 2: Снег Спорт

Athletics 2: Снег Спорт

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.2
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Вы любите зимние виды спорта? Если так, то вам очень крупно повезло, ведь здесь перед вами игра, которая позволит заниматься ими в свое удовольствие, буквально полной мерой. К главным достоинствам данного приложения, можно отнести наличие огромного вида зимних спортивных соревнований, большая часть популярных, присутствует здесь полной мерой.

Так же стоит отметить, действительно достойную и качественную графику, она здесь трехмерная, и выполненная на самом высоком уровне, так что окружающий мир, получился более чем удачным, просто путешествовать по нему, и рассматривать местные достопримечательности. А посмотреть здесь, определено есть на что, картины зимнего мира, поражают своей глубиной и детализацией, сразу видно, что создатели подобного чуда, сильно постарались, и старания их не прошли даром.

Так же играть вы можете, не только в одиночку, но и сойтись в противостоянии со своими друзьями, подобное тоже можно отметить исключительно как довольно солидный плюс. Ведь живой человек, всегда будет гораздо более непредсказуемым, чем компьютер.

Скачать Athletics 2: Снег Спорт на андроид, нужно просто обязательно, если вы любите подобные тематические игры, вам определено сюда, недовольными, вы в любом случае, уйти отсюда просто не сможете, ведь недостатков, здесь просто нет.


Скачать Athletics 2: Снег Спорт на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)